Специи, приправы и пряности

Премьера новой версии мюзикла «Первое свидание» состоится в сентябре

Впервые постановка на русском языке была показана столичной публике в 2019 году и за шесть лет проката собрала десятки тысяч зрителей.

В 2013 году я увидел бродвейскую постановку First Date, – рассказывает продюсер Дмитрий Богачев. – Эта легкая, остроумная, одновременно откровенная и очень личная история сразу показалась мне близкой и понятной. Я подумал: она точно придется по душе нашим зрителям в Москве.

В новом сценическом решении будут присутствовать яркие декорации и красочные проекции. Прежде чем представить обновленный мюзикл российским зрителям, продюсеры проверили реакцию публики на гастролях «Первого свидания» в Китае этим летом – ежевечерние овации в огромных залах превратили надежду на успех в уверенность.


                Премьера новой версии мюзикла "Первое свидание" состоится в сентябре


                Премьера новой версии мюзикла "Первое свидание" состоится в сентябре


                Премьера новой версии мюзикла "Первое свидание" состоится в сентябре

  • Дмитрий Бикбаев: 10 вопросов худруку
  • Ингрид Олеринская, Ирина Мягкова и другие звезды на премьере мюзикла «Ромео и Джульетта. Любовь вне времени»

 
Источник

Показать больше

Рекомендуем также прочесть

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть