Народная медицинаОтношения

Тейлор Свифт и Джиджи Хадид отправились на вечеринку в нарядах в духе «Сплетницы»

Тейлор Свифт подружилась с Джиджи Хадид в 2014 году, сделав ее частью своей так называемой “женской команды” и сняв супермодель в клипе на песню “Bad Blood”. С тех пор Хадид входит в ближний круг Свифт, и они регулярно публично поддерживают друг друга. А вчера, 3 ноября, пока в Нью-Йорке гремела премия CFDA Fashion Awards 2025, подруги организовали редкую встречу и выбрались в любимый знаменитостями клуб Zero Bond в самом сердце Большого яблока.


                Тейлор Свифт и Джиджи Хадид отправились на вечеринку в нарядах в духе "Сплетницы"

Джиджи Хадид и Тейлор Свифт

Причем для вечеринки обе выбрали наряды в духе сериала “Сплетница” и нью-йоркского гламура 2010-х. Джиджи носила двухслойный контрастный топ с принтом, кожаные прямые брюки с сапогами на шпильке и черное меховое пальто, а Тейлор облачилась в черное двубортное полупальто в сочетании с мини, высокими коричневыми сапогами со змеиной фактурой и такой же сумочкой.


                Тейлор Свифт и Джиджи Хадид отправились на вечеринку в нарядах в духе "Сплетницы"

Джиджи Хадид и Тейлор Свифт

Хадид собрала локоны в небрежный пучок и гелем создала эффект влажности, а Свифт появилась на публике с привычной пышной челкой и распущенными волосами.

  • Белла и Джиджи Хадид посетили свадьбу своей сестры
  • Осень в Нью-Йорке: Брэдли Купер и Джиджи Хадид отмечают вторую годовщину романа

 
Источник

Показать больше

Рекомендуем также прочесть

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть