Паулина Андреева вышла в свет с кольцом на безымянном пальце на фоне слухов о примирении с Фёдором Бондарчуком
Паулина Андреева
Паулина Андреева посетила премьеру своего нового фильма «Алиса в Стране чудес».
37-летняя актриса и бывшая жена режиссёра Фёдора Бондарчука вышла на красную дорожку в приталенном жакете и мини-юбке. Паулина также позировала с кольцом, похожим на помолвочное, на безымянном пальце правой руки — на фоне недавних слухов о воссоединении с мужем.
Напомним, что в марте этого года Паулина Андреева (имя при рождении — Екатерина) и 57-летний Фёдор Бондарчук объявили о расставании спустя девять лет отношений. Супруги поженились в 2019 году, у них есть сын Иван. Недавно Паулина опубликовала фото с мальчиком с отдыха, и в сети решили, что она впервые показала сына. Ходили слухи, что звёзды расстались из-за неверности режиссёра. Якобы он изменил жене с Софьей Синицыной (которая воспитывает дочь от Павла Табакова), но она отрицала роман.
Интересно, что на премьеру «Алисы в Стране чудес» пришла ещё одна экс-супруга Фёдора Бондарчука Светлана с мужем Сергеем Харченко.
Фото: Аня Темерина, Ксения Угольникова/пресс-служба