Мила Кунис появилась на публике в платье в стиле «доминатрикс»

Мила Кунис
Мила Кунис посетила вечернее шоу Джимми Фэллона The Tonight Show, где представила свой новый фильм «Достать ножи: Проснись, мертвец». В студии 42-летняя актриса появилась в обтягивающем кожаном платье в стиле «доминатрикс», дополнив образ минималистичными украшениями и чёрными туфлями на шпильке.





Ранее Кунис выгуляла серый брючный костюм на специальном показе «Мертвеца» в Нью-Йорке, а на голливудской премьере появилась в длинном вечернем платье.
Стоит отметить, что ещё недавно Милу Кунис и её супруга Эштона Кутчера «отменяли» в Голливуде. Их критиковали за поддержку актёра Дэнни Мастерсона, осуждённого за изнасилование, а также за возможные связи с рэпером Пи Дидди (Шоном Комбсом), который сейчас отбывает срок по делу о секс-торговле. По слухам, Кутчер дружил с Дидди и регулярно бывал на его «белых вечеринках», где, по предположениям, происходили преступления сексуального характера. Скандал нанёс паре серьёзный репутационный ущерб, и они даже хотели уехать из США.
Напомним, Мила и Эштон поженились в 2015 году и воспитывают двоих детей — дочь Уайетт и сына Димитрия.
Фото: fallontonightbts/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ



