Хилари Суонк извинилась перед поклонницей с тяжелобольными детьми — что произошло
Хилари Суонк принесла извинения после того, как резко отреагировала на фанатку, которая, по всей видимости, сфотографировала ее в аэропорту без разрешения. Джада Бафус везла своих двух тяжелобольных сыновей — 7-летнего Мейсона и 4-летнего Джека — в Диснейленд. Она рассказала, что случайно увидела обладательницу премии “Оскар” в аэропорту Лос-Анджелеса во время поездки в рамках благотворительной акции Make-A-Wish.
В зоне выдачи багажа я шла рядом с Хилари Суонк, — рассказал Бафус, как сообщает Daily Mail. — И я не поверила своим глазам, потому что это же Хилари Суонк, а я поклонница ее фильмов и всего, что с ней связано.
Бафус рассказала, что достала телефон, потому что пыталась найти в толпе подопечных из фонда Make-A-Wish и своего мужа.
Я просто пыталась позвонить мужу. Я не фотографировала, — сообщила фанатка.

В социальных сетях Бафус рассказала, что Суонк грубо ответила ей.
Она сказала: “Ты получила то, что тебе было нужно? Получила то, за чем пришла? Наслаждайся фотографией”, — передает слова звезды Джада.
Сыновья Бафус борются с мышечной дистрофией Дюшенна — редким генетическим заболеванием, характеризующимся крайней мышечной слабостью, вызванной прогрессирующей дегенерацией мышц. Это неизлечимое заболевание, которое обычно приводит к ограничению подвижности опорно-двигательного аппарата и сокращению продолжительности жизни. Позже Бафус отметила, что Суонк связалась с ней и извинилась. Поклонница сообщила, что актриса написала ей в соцсетях и объяснила свое поведение тем, что беспокоилась о том, что ее двухлетние близнецы Ая и Ом могут попасть на фото.
Я не ожидала, что Хилари Суонк свяжется со мной напрямую, — сказала она. — Это было просто неожиданно. Она просила не сообщать никому, что именно она мне сказала.




