Народная медицинаОтношения

Бритни Спирс повеселилась на пижамной вечеринке с сестрами Кардашьян

После выхода скандальных мемуаров Кевина Федерлайна, в которых тот рассказал не самые приятные истории про Бритни Спирс, звезда решила искать поддержки у подруг. Эти выходные Бритни провела в компании Ким Кардашьян и ее сестры Хлои.

45-летняя основательница SKIMS опубликовала в соцсетях серию интимных снимков, на которых запечатлена уютная встреча с 43-летней поп-легендой — всего через неделю после того, как Спирс вернулась в свой профиль после непродолжительного молчания. На фото звезды, одетые в пижамы, позируют на кровати. С ними — Кейд Хадсон, давний друг и менеджер Бритни.


                Бритни Спирс повеселилась на пижамной вечеринке с сестрами Кардашьян

Ночи Калабасаса, — подписала снимки Ким.

А следом коротким роликом поделилась и Бритни.

Мы просто расслабляемся в нашей старческой кровати. И да, это кровать вибрирует, — говорит Спирс на камеру, а затем целует Ким Кортни в щеку.


                Бритни Спирс повеселилась на пижамной вечеринке с сестрами Кардашьян

Еще несколько теплых слов в адрес семьи Кардашьян, с которыми Бритни дружит еще с тех пор, как вместе с Хлои участвовала в шоу X-Factor, певица написала под постом:

Такая теплая, красивая, добрая семья… Спасибо, что разрешили мне поиграть с вашими детьми и угостили ужином!!! Для меня было честью провести время с вами, ребята!!

  • Ким Кардашьян рассказала, сдала ли она экзамен на адвоката
  • На 70-летии Крис Дженнер три раза вызывали полицию – что известно

 
Источник

Показать больше

Рекомендуем также прочесть

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть