Красота

Дочь Пола Маккартни открыла выставку

Дочь Пола Маккартни Мэри Маккартни в понедельник, 3 ноября, открыла новую фотовыставку.

Моя выставка «Striking“ переезжает в AlmanacxAlcron, где работы будут экспонироваться до середины января. Пожалуйста, опубликуйте фото и отметьте меня, если вы там, ваша Мэри, — написала она в соцсетях.

Ранее ее фотографии выставлялись в Лоджии галереи Рудольфинум в Праге с 8 октября по 2 ноября, а затем были перенесены в AlmanacxAlcron в том же городе.


                Дочь Пола Маккартни открыла выставку

Мэри Маккартни

Поклонники 56-летней художницы поспешили поделиться своим восторгом в комментариях.

Фантастика! Надеюсь, когда-нибудь ваши работы будут представлены в Берлине, — написал один.

Как всегда, великолепная художественная выставка, Мэри, — добавил второй.


                Дочь Пола Маккартни открыла выставку

Мэри

Мэри — младший ребенок Пола после 62-летней Хизер, которую он удочерил, когда женился на ее матери Линде Истман в 1969 году. Они также растили Стеллу и Джеймса вместе до трагической смерти Линды в 1998 году от рака груди. Именно Линда познакомила Мэри с фотографией, когда та была еще совсем юной, и это пробудило в ней страсть к этому виду искусства на всю жизнь.

Моя мама отвела меня в свою фотолабораторию в Сохо и сама распечатала небольшое изображение размером 10 на 8 дюймов, и там были мы вдвоем, — вспоминала она ранее в интервью. — Она взяла небольшой листок чистой белой бумаги, положила его в лоток, а затем помахала им из стороны в сторону, и я увидела, как волшебным образом появилось черно-белое изображение. В детстве это волшебство глубоко тронуло меня, — заключила Мэри.

Источник

Показать больше

Рекомендуем также прочесть

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть