Отношения

Кейт Миддлтон с детьми тайно посетили съемки «Гарри Поттера»

Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и их детьми принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, отправились на выходных на съемочную площадку сериала о Гарри Поттере, которая расположена недалеко от их дома.

По данным Daily Mail, Уильям и Кейт с детьми наблюдали за съемками одного из эпизодов. Вымышленная железнодорожная станция Хогсмид из франшизы о Гарри Поттере была построена недалеко от поместья Виндзор Хоум Парк, где сейчас живет семья Уэльских в коттедже “Аделаида”.


                Кейт Миддлтон с детьми тайно посетили съемки "Гарри Поттера"

Уильям с детьми

12-летний Джордж, 10-летняя Шарлотта и 9-летний Луи лично познакомились с актерским составом сериала, включая 11-летнего Доминика Маклафлина, который играет Гарри — главного героя сериала. Как сообщают источники, принц Луи даже прокатился на Хогвартс-экспрессе по железнодорожной линии, проложенной через лесной массив поместья. Источник со съемочной площадки сообщил Daily Mail, что съемки “проходили всего одну ночь, так что для детей это был волшебный билет”.

Однако в коттедже “Аделаида” семья Уэльских будет жить недолго: в следующем году королевская пара с детьми планируют переезд.


                Кейт Миддлтон с детьми тайно посетили съемки "Гарри Поттера"

Уильям и Кейт
  • Пиппа Миддлтон привела в бешенство своих соседей в Беркшире — что случилось
  • Кейт Миддлтон и принц Уильям навестили детей спустя год после нападения в Саутпорте

 
Источник

Показать больше

Рекомендуем также прочесть

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть