Отношения

Севиль и TONI сыграли свадьбу: фото

Три года назад финалистка пятого сезона телешоу “Маска” начала романтические отношения с Антоном Гайворонским, известным как TONI. Около года назад стало известно, что пара помолвлена. Во время празднования 32-го дня рождения певицы один из музыкантов коллектива Artik & Asti случайно сказал об этом в микрофон. Влюбленные отреагировали со смехом, подтвердив новость, хотя и назвали это тайной.

Сегодня Севиль и Гайворонский объявили, что официально стали мужем и женой. Они решили не привлекать внимания к этому важному дню, ограничившись несколькими свадебными фотографиями, опубликованными в социальных сетях. На снимках певица выглядит очень счастливой.


                Севиль и TONI сыграли свадьбу: фото


                Севиль и TONI сыграли свадьбу: фото

Для церемонии артистка предпочла собрать темные волосы и украсить их элегантной белой диадемой. Ее выбор пал на облегающее платье с короткими рукавами, подчеркивающее ее изящную фигуру и дополненное струящимся подолом до пола.

Гайворонский отдал предпочтение классическому черному костюму. Молодые супруги прошли сквозь приветствующую толпу под аплодисменты гостей. На другом снимке запечатлена улыбающаяся Севиль, с любовью смотрящая на своего мужа.

  • Умер Тигран Кеосаян
  • Агата Муцениеце официально сменила фамилию

 
Источник

Показать больше

Рекомендуем также прочесть

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть